CTS Components 625L3I016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 625L3I016M00000.
IHS
Datasheet4 páginasHace 17 años
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.12%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2008-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632L3I016M00000
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M0000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3C016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 625L3I016M00000 suministradas por sus distribuidores.
16MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 50MHz Max, 16MHz Nom
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
3.3V ¡À50ppm 16MHz 2.5mm*2mm*1mm