Abracon ASEM1-14.7456MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEM1-14.7456MHZ-LC-T.
Sager Electronics
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+108%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components632L3I014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-14M7456
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components632L3I016M00000
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEM1-14.7456MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 14.7456 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, Pure Silicon ASEM Series
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 14.7456MHz QFN 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 14.7456MHZ, -999,3.2MM X 2.5MM;