CTS Components 445A33K30M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 445A33K30M00000.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 445A33K30M00000 suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 30MHz 30¦¸ 5mm*3.2mm*1.35mm