CTS Components 405I35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 405I35D27M00000.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Citizen Finetech MiyotaCMR309T-27.000MABJ-UT
CRYSTAL 27MHZ 18PF SMD
CTS Components405C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
CTS Components403C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-20-3X-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 405I35D27M00000 suministradas por sus distribuidores.
405 Series 27 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Quartz Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 27MHz 50¦¸ 100¦ÌW 5mm*3.2mm*1mm