TXC AA-27.000MAGK-T
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC AA-27.000MAGK-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-270-20-3X-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-270-20-3X-EN-TR
CTS Components403C35E27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-20-46X
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
CTS Components405C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC AA-27.000MAGK-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
AA Series 27 MHz ±30 ppm 8 pF -40 to +125 °C Surface Mount Crystal
CRYSTAL, 27MHZ, 20PF, 5 X 3.2MM
20pF ¡À30ppm ¡À50ppm 27MHz 50¦¸ 5mm*3.2mm*1.35mm
Crystals 27.00MHz 30ppm 20pF -40 to 85C
5.0X3.2 , +/-30PPM , +/-50PPM (-
CRYSTAL, 27MHZ, 5mm x 3.2MM, SMD; Frequency:27MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:20pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:125°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:-; No. of Pins:2