CTS Components 403I35D30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 403I35D30M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2020-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components403C35D30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD
CTS Components403C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C35D28M63636
Crystal 28.63636MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 30.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-30.000MHZ-B4-F-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 403I35D30M00000 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 30MHz 18pF 4-Pin CSMD T/R
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 30MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm