Abracon ABLS-30.000MHZ-K4F-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ABLS-30.000MHZ-K4F-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-300-20-3X-EN-TR
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-300-20-3X-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components406C35B30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-18-23A-EN-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD
Descripciones
Descripciones de Abracon ABLS-30.000MHZ-K4F-T suministradas por sus distribuidores.
ABLS Series 30 MHz ±50 ppm 18 pF 0 to +70 °C Surface Mount Low Profile Crystal
CRYSTAL, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 30.000MHZ, -40C/125C, +/- 30PPM
Crystal 30MHz 18pF 2-Pin HC49/US T/R
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 30MHz 40¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
晶振, 30MHZ, 18PF, 11.5MM X 4.7MM;