Coto 8L61-12-101
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT(19.5x9.14x6.93)mm SMD Dry
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coto 8L61-12-101.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.25%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT(19.5x8.46x6.98)mm THT Dry
Schneider ElectricW172DIP-33
Relay; Reed; Power; SPDT; Cur-Rtg 0.25A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 60/100AC/DC; PCB Mnt
Schneider ElectricW172DIP-3
Schneider ElectricW172DIP-149
Descripciones
Descripciones de Coto 8L61-12-101 suministradas por sus distribuidores.
Reed Relay, 1 Form C, SMD; 12 VDC, Electrostatic Shield
Relay Coto Standard/ Tube |Coto Technology 8L61-12-101
Electromechanical Relay, SPDT, Momentary, 15VDC (Coil), 0.25A (Contact), 100VDC (Contact), Random, AC/DC Output