Coto 8L41-12-101
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT(19.5x8.46x6.98)mm THT Dry
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coto 8L41-12-101.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.91%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.60
Introduction Date2013-01-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-04-01
LTD Date2026-04-01
Componentes relacionados
Schneider ElectricW172DIP-33
Relay; Reed; Power; SPDT; Cur-Rtg 0.25A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 60/100AC/DC; PCB Mnt
Schneider ElectricW172DIP-3
Descripciones
Descripciones de Coto 8L41-12-101 suministradas por sus distribuidores.
Electromechanical Relay, SPDT, Momentary, 15VDC (Coil), 0.25A (Contact), 100VDC (Contact), Random, AC/DC Output
Reed Relay, 1 Form C, 12 VDC; Electrostatic Shield
Spartan Dip Reed Relay, 8L00 Series, 1 Form C, 12V, Es Shie, Rohs Compliant: Yes |Coto Technology 8L41-12-101