Cornell Dubilier TDL475K035S1D-F
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (8.64 X 10.16mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-TDL475K035S1D-FContacto
7d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier TDL475K035S1D-F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 12 años
Sager Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount