Cornell Dubilier TDC105K035NSE-F
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier TDC105K035NSE-F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 8.6mm) Radial 3.18mm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 9.6mm) Radial 2.54mm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 6.35mm 125C T/R
Cornell DubilierTDC105M035NSE-F
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
KYOCERA AVXTAP105K025CRW
Cap Tant Solid 1uF 25V 10% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 10 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAP105K035DTW
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 10mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier TDC105K035NSE-F suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 1uF 35V 10%
TANTALUM CAPACITOR, 1UF, 35V, RADIAL 10%; TANTALUM CAPACITOR, 1UF, 35V, RADIAL 10%; Capacitance:1µF; Voltage Rating:35V; Product Range:TDC Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:3.17mm; Operating Temperature Min:-55°C; ESR:-
Tantalum Capacitor, 1Uf, 35V, Radial 10%; Capacitance:1Μf; Voltage(Dc):35V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:3.17Mm; Esr:-; Failure Rate:-; Ripple Current:-; Capacitor Case/Package:Radial Leadedrohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier TDC105K035NSE-F