Cornell Dubilier TDC105M035NSE-F
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier TDC105M035NSE-F.
Newark
Datasheet5 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2020-03-01
LTD Date2020-03-01
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 8.6mm) Radial 3.18mm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 9.6mm) Radial 2.54mm 125C T/R