Cornell Dubilier MC22FA202J-F
Capacitor; Mica; Cap 2000pF; Tol 5%; SMT; Vol-Rtg 100V; Multilayer RF | Cornell-Dubilier MC22FA202J-F
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier MC22FA202J-F.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Farnell
Sager Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.36%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,761
Authorized Distributors
6
Capacitance
2 nF
2 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
2.0066 mm
2.0066 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierMC22FA182J-F
Cap Mica 0.0018uF 100V 5% (5.7 X 5 X 2mm) SMD 125C Bulk
Cornell DubilierCD19FD202JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.002uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD182JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0018uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD222JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier MC22FA202J-F suministradas por sus distribuidores.
Cap Mica 0.002uF 100V 5% (5.7 X 5 X 2mm) SMD 125C Bulk
CAP, 2000PF, 100V, 5%, 2220; Capacitance: 2000pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: MC Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Operating Temperature Max: 125°C; Capacitor Case Style: 2220 ; Available until stocks are exhausted
Rf/Microwave Capacitor 2000Pf 100V, 2220 5%; Capacidad:2000Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:2220 [Métrica 5650]; Temperatura De Trabajo Máx.:125°C; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier MC22FA202J-F