Cornell Dubilier FCP1210H223J-G2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier FCP1210H223J-G2.
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-11.51%
Introduction Date2001-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECHU1H223JX5
1210 (3225Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 0.022muF 卤5% 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm
PanasonicECHU1H223JB5
PanasonicECHU1H223GX5
1210 (3225Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 50V 0.022muF ±2% 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm
Cornell DubilierFCP1206C223J-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Cornell DubilierFCP1206C223G-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupLDBAA2220GC5N0
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier FCP1210H223J-G2 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.022uF 50V PPS 5% (3.2 X 2.5 X 1.5mm) Stacked 125C T/R
1210 (3225Metric) FILM CAPACITOR FCP 50V 0.022muF ±5% 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm
Capacitor Pps Film 0.022Uf, 50V, 5%, 1210; Rango De Producto:Serie Fcp; Capacidad:0.022Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pps (Sulfuro De Polifenileno); Tensión Nominal:50V; Cantidad De Rollos:2000 |Cornell Dubilier FCP1210H223J-G2