Cornell Dubilier FCP1206C223J-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier FCP1206C223J-H1.
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-62.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2001-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupLDBAA2220JC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECHU1C223JX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 0.022muF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
PanasonicECH-U1C223JB5
PanasonicECHU1C223GX5
CAPACITOR PPS FILM, 0.022UF, 16V, 2%,CAPACITOR PPS FILM, 0.022UF, 16V, 2%, 1206
Yageo GroupLDBAA2220GC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Cornell DubilierFCP1210H223J-G2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1210
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier FCP1206C223J-H1 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.022uF 16V PPS 5% (3.2 X 1.6 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR FCP 16V 0.022muF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
FCP series 16 V 0.022 uF ±5 % Metallized Polyphenylene Sulfide Film Capacitor
Capacitor Pps Film 0.022Uf, 16V, 5%, 1206; Rango De Producto:Serie Fcp; Capacidad:0.022Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pps (Sulfuro De Polifenileno); Tensión Nominal:16V; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier FCP1206C223J-H1