Cornell Dubilier CMR04F111JODM
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00011uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CMR04F111JODM.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,630
Authorized Distributors
4
Capacitance
110 pF
110 pF
Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
Temperature Coefficient
Military Standard
Height - Seated (Max)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CMR04F111JODM suministradas por sus distribuidores.
Capacitor, CMRMICA110500 | Cornell-Dubilier CMR04F111JODM
High-Reliability, Mica Capacitors 110µF 500V