Cornell Dubilier CMR04E750JODR
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000075uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CMR04E750JODR.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,988
Authorized Distributors
4
Capacitance
75 pF
75 pF
Mount
Case/Package
Dipped
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
Temperature Coefficient
Military Standard
Height - Seated (Max)
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CMR04E750JODR suministradas por sus distribuidores.
CMR Series 500 V 75 pF ±5 % Tolerance LS=3.8 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Capacitor, CMRMICA75500 | Cornell-Dubilier CMR04E750JODR
High-Reliability, Mica Capacitors 75µF 500V