Cornell Dubilier CMR03E820JOCP
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000082uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CMR03E820JOCP.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,165
Authorized Distributors
4
Capacitance
82 pF
82 pF
82 pF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
300 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
5.7912 mm
5.7912 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CMR03E820JOCP suministradas por sus distribuidores.
Capacitor, CMRMICA82300 | Cornell-Dubilier CMR03E820JOCP
High-Reliability, Mica Capacitors 82µF 300V