Cornell Dubilier CGS123U025V3C
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CGS123U025V3C.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 4 años
Datasheet8 páginasHace 5 años
Datasheet8 páginasHace 6 años
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.53%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.55
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCG123U016R3C
Reliable Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor, 85 ºC, Screw Terminal Capacitors
Cornell DubilierCGS123U030R4C
Cap Aluminum 12000uF 30V -10% to 75% (34.925 X 104.775mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.018 Ohm 8400mA 85°C
Cornell DubilierCGR123U030V3C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 30V-10+75%
United Chemi-ConE36D400LPN123UA79M
SERIES: 36D; VOLT: 40; CAP: 12000; DIA X LENGTH: 34X79; PACKAGING: LG
United Chemi-ConE36D500LPN123TC54M
U36D Series 12000 uF 50 V ±20 % Can Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConE36D800LPN123MAA5M
Cap Aluminum Lytic 12000uF 80V 20%( 35 X 105mm) Screw Terminal 0.0156 Ohm 7560mA 2000h 85C
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CGS123U025V3C suministradas por sus distribuidores.
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGS 25V 12000muF -10% +75% 1.375Dia 34.93mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 75% +Tol, 10% -Tol, 12000uF, Chassis Mount
Capacitor; Al;12000uF;High Cap. Computer Grade;Screw;-10%;+75%;25VDC;30Svdc
Cap Aluminum Lytic 12000uF 25V -10% to 75% (34.925 X 79.375mm) Screw Terminal 0.023 Ohm 6600mA 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:Computer Grade; Capacitance:12000µF; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Package/Case:V3C; Lead Spacing:22.2mm; Termination Type:Screw ;RoHS Compliant: Yes