Cornell Dubilier CG123U016R3C
Reliable Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor, 85 ºC, Screw Terminal Capacitors
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CG123U016R3C.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 20 años
Datasheet3 páginasHace 20 años
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+469%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCGS123U025V3C
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierCGS113U040V3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 11000UF, 40V, +75, -10%, SCREW
Cornell DubilierCGS133U050V3C
United Chemi-ConE36D400LPN123UA79M
SERIES: 36D; VOLT: 40; CAP: 12000; DIA X LENGTH: 34X79; PACKAGING: LG
United Chemi-ConE36D500LPN123TC54M
U36D Series 12000 uF 50 V ±20 % Can Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConE32D101HLS123MC92M
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 100 Volt
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CG123U016R3C suministradas por sus distribuidores.
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CG 6.3V 12000muF -10% +75% 1.375Dia 34.93mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 75% +Tol, 10% -Tol, 12000uF, Chassis Mount
Cap Aluminum Lytic 12000uF 16V -10% to 75% (34.925 X 79.375mm) Screw Terminal 0.024 Ohm 6400mA 2000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor 12000Uf, 16V, +75, -10%, Screw; Capacitance:12000Μf; Voltage(Dc):16V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:-10%, +75%; Capacitor Terminals:Screw; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Esr:0.024Ohm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CG123U016R3C