Cornell Dubilier CG153U050W4C
Reliable Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor, 85 ºC, Screw Terminal Capacitors
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CG153U050W4C.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 20 años
Datasheet3 páginasHace 20 años
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.85
Introduction Date1994-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCGS153U050V4C
Cap Aluminum 15000uF 50V -10% to 75% (50.8 X 104.775mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.019 Ohm 10000mA 85°C
Cornell DubilierDCMC163U050AB2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 16000uF 50V -10%+75% 1.375x3.125
Cornell Dubilier500C153T050BC2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 15000uF 50V 10%+50%
NichiconLNT1V153MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 35V 15000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
KYOCERA AVXLNR1J153MSE
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Chassis Mount
KYOCERA AVXLNR1H153MSE
CAPACITOR ALUMINUM ELECTROLYTIC, 5000H 35 X 80MM, 1500UF 50V, NR SERIES
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CG153U050W4C suministradas por sus distribuidores.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Screw Terminal 50V 15000uF | Cornell-Dubilier CG153U050W4C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 75% +Tol, 10% -Tol, 15000uF, Chassis Mount
Cap Aluminum Lytic 15000uF 50V -10% to 75% (63.5 X 104.775mm) Screw Terminal 0.009 Ohm 16800mA 2000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor 15000Uf, 50V, +75, -10%, Screw; Rango De Producto:Serie Cg; Capacidad:15000Μf; Tolerancia, Capacitancia:+75%, -10%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:63.5Mm; Resistencia Esr:0.009Ohm; Altura:105Mm |Cornell Dubilier CG153U050W4C