Cornell Dubilier 500C153T050BC2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 15000uF 50V 10%+50%
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 500C153T050BC2B.
IHS
Datasheet15 páginasHace 9 años
New Yorker Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.82%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXLNR1J153MSE
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Chassis Mount
Cornell DubilierCGS153U050V4C
Cap Aluminum 15000uF 50V -10% to 75% (50.8 X 104.775mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.019 Ohm 10000mA 85°C
KYOCERA AVXLNR1H153MSE
CAPACITOR ALUMINUM ELECTROLYTIC, 5000H 35 X 80MM, 1500UF 50V, NR SERIES
United Chemi-ConE36D161LPN153MDA5M
SERIES: U36D; VOLT: 160; CAP: 15000; DIA X LENGTH: 63X104; PACKAGING: LG
NichiconLNR2C153MSE
Cap Aluminum Lytic 15000uF 160V 20% (76.2 X 100mm) Screw Terminal 12000mA 5000h 85C Bulk
United Chemi-ConE32D630HPN153MA92M
SERIES: U32D; VOLT: 63; CAP: 15000; DIA X LENGTH: 34X92; PACKAGING: LG
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 500C153T050BC2B suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (wet)
15mF 50V -10%~50% 22.2mm 20m¦¸@ 120Hz 5000h@ 95¡ãC 12.7A , 105mm*104.78mm
Radial Can - Screw Terminals 500C 50V 15000muF -10% +50% 2.000Dia 50.80mm
Alum-Screw Terminal Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 500C153T050BC2B
95 °C Long Life, Screw Terminal, Aluminum
CAP ALUM 15000UF 50V SCREW CHAS