Cornell Dubilier CD19FD821FO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount, 6521
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CD19FD821FO3.
Tendencia de 3 meses:
-7.16%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
4,801
Authorized Distributors
4
Capacitance
820 pF
820 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCD19FD751FO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD751JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC751FO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CD19FD821FO3 suministradas por sus distribuidores.
Mica Radial Lead Capacitors 820pF 500V 1%
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
MICA500V | Cornell-Dubilier CD19FD821FO3
Silver Mica Capacitor 820Pf, 500V, 1%, Radial; Capacitance:820Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 1%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.5Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD19FD821FO3