Cornell Dubilier CD19FD681FO3F
Cap Mica 680pF 500V 1% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CD19FD681FO3F.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Datasheet13 páginasHace 6 años
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-64.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
5,158
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCD19FD621FO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00062uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD621FO3
Cornell DubilierCD15FC681JO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CD19FD681FO3F suministradas por sus distribuidores.
MICA CAPACITOR, STANDARD DIPPED, 680PF, 1%, RADIAL LEADED
CD19 Series 500 V 680 pF ±1 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount, 6521
CAP, 680PF, 500V, 1%, THROUGH HOLE; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 500V; Capacitance Tolerance: ± 1%; Product Range: Type CD19 Series; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Lead Spacin; Available until stocks are exhausted