Cornell Dubilier CD19FD132JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0013uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CD19FD132JO3F.
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.11%
Stock
2,780
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.3 nF
1.3 nF
1.3 nF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
13.208 mm
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCD19FD122JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.0012uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD122JO3
Cornell DubilierCD19FD122FO3
MICA CAP CD19 SERIES RADIAL 500V 0.0012uF 1%TOL 16.8X13.2X5.6MM LS=8.7MM DIPPED
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CD19FD132JO3F suministradas por sus distribuidores.
Cap Mica 0.0013uF 500V 5% (16.8 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C
Mica Radial Lead Capacitors 1300pF 500V +/-5%
CAP MICA 1300PF 5% 500V RADIAL
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
Radial CD19 500V 1300pF ±5% 70ppm/C
Silver Mica Capacitor 1300Pf, 500V, 5%, Radial; Capacitance:1300Pf; Voltage(Dc):500V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:8.7Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:16.8Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CD19FD132JO3F