Cornell Dubilier CD10ED620JO3F
Cap Mica 62pF 500V 5% (9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CD10ED620JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.53%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierCD15ED620JO3F
Cap Mica 62pF 500V 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD10ED680JO3
Cap Mica 68pF 500V 5%( 9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Cornell DubilierCD10ED560JO3
Cap Mica 56pF 500V 5%( 9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CD10ED620JO3F suministradas por sus distribuidores.
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000062uF, Through Hole Mount
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
MICA500V | Cornell-Dubilier CD10ED620JO3F
Radial CD10 500V 62pF ±5% 100ppm/C