Cornell Dubilier AVS106M50C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVS106M50C12T-F.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.85%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-05-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierAVS106M35C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Cornell DubilierAVS106M35B12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2217
PanasonicEEE1HA100SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE1VA100SR
Panasonic EEE1VA100SR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-1VA100WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 50V 10muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVS106M50C12T-F suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20%( 5 X 5.4mm) SMD 23.2 Ohm 27mA 2000h 85C Automotive T/R
AVS Series 10 uF 50 V ±20 % Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2621
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50V 20% AEC-Q20 0
10¦ÌF 50V ¡À20% 23.2¦¸@ 120Hz 2000h@ 85¡ãC 27mA@ 120Hz,45.9mA@ 10kHz SMD 5.3mm*5.3mm*5.4mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 10Uf 50V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:23.2Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Diameter:5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS106M50C12T-F