Cornell Dubilier AVS106M35B12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2217
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVS106M35B12T-F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-05-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEE1EA100WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1VA100WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAVS106M25C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE1EA100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
KYOCERA AVXUWX1E100MCL1GB
Capacitor Aluminum 10uF 25V 20% (5 X 5.4mm) SMD 27mA 2000h 85C T/R
Cornell DubilierAVE106M25C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVS106M35B12T-F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 35V 20% AEC-Q20 0
10¦ÌF 35V ¡À20% 26.5¦¸@ 120Hz 2000h@ 85¡ãC 22mA@ 120Hz,37.4mA@ 10kHz SMD 4.3mm*4.3mm*5.4mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 10Uf 35V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:26.5Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Diameter:4Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS106M35B12T-F