Cornell Dubilier AVS106M25C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVS106M25C12T-F.
Newark
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,592
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
23.2 Ω
19.9 Ω
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
28 mA
30 mA
Height - Seated (Max)
5.4102 mm
5.4102 mm
Componentes relacionados
PanasonicEEE1EA100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1EA100NP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1EA100AR
Cornell DubilierAVE106M25C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
KYOCERA AVXUWX1E100MCL1GB
Capacitor Aluminum 10uF 25V 20% (5 X 5.4mm) SMD 27mA 2000h 85C T/R
United Chemi-ConEMVA250ADA100MD55G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 10UF 25V; 25V 20%, SMD; Case / Package:Radial Can
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVS106M25C12T-F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25V 10uF AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2621
10¦ÌF 25V ¡À20% 23.2¦¸@ 120Hz 2000h@ 85¡ãC 28mA@ 120Hz,47.6mA@ 10kHz SMD 5.3mm*5.3mm*5.4mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 10Uf 25V 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:23.2Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Diameter:5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVS106M25C12T-F