Cornell Dubilier AVE475M50C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVE475M50C12T-F.
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Cornell DubilierAVS475M35B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEMVA630ADA4R7ME55G
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 63V 20% (5 X 5.2mm) SMD 20mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Cornell DubilierAVE475M35B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
4.7uF 63V 31mA@120Hz 卤20% SMD,D6.3xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Wurth Elektronik865250642008
SMD Aluminium Electrolytic Capacitor, WCAP-ASNP Series, 4.7 F, 50 V, Radial Can - SMD, 5 mm
Cornell DubilierAVS475M50C12T-F
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 50V 4.7uF AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVE475M50C12T-F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 4.7uF 50V 85C Case 5 x 5.3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2121