Cornell Dubilier AVE475M35B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVE475M35B12T-F.
Sager Electronics
Newark
Componentes relacionados
Cornell DubilierAVE475M25B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAVS475M35B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEHB1E4R7R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE1EA4R7SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE1VA4R7SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
KYOCERA AVXUWX1E4R7MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVE475M35B12T-F suministradas por sus distribuidores.
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 4.7uF; Tol 20%; Vol-Rtg 35 VDC; SMT
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 4.7uF 35V 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 1717
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 35V 20%( 4 X 5.3mm) SMD 42.33 Ohm 20mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor 4.7Uf 35V 20%, Smd, Full Reel; Rango De Producto:Serie Ave; Capacidad:4.7Μf; Tensión Nominal:35V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:4Mm; Resistencia Esr:42.33Ohm; Altura:5.3Mm |Cornell Dubilier AVE475M35B12T-F