Cornell Dubilier AVE475M25B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AVE475M25B12T-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Farnell
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.60%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEEHB1E4R7R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE1EA4R7SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
KYOCERA AVXUWX1E4R7MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
4.7uF 35V 15mA@120Hz 卤20% SMD,D4xL6.1mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-1EA4R7AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 25V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AVE475M25B12T-F suministradas por sus distribuidores.
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 4.7uF; Tol 20%; Vol-Rtg 25 VDC; SMT
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 4.7uF 25V 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 1717
CAPACITOR ALUM ELEC 4.7UF 25V SMD; Capacitance:4.7µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:25V; ESR:49.38ohm; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 85°C; Height:5.3mm; Diameter:4mm; Capacitor Mounting:SMD
Aluminum Electrolytic Capacitor 4.7Uf 25V 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:4.7Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:49.38Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ave Series Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE475M25B12T-F