Cornell Dubilier AHA477M25G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AHA 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AHA477M25G24T-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Newark
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.21%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,555
Authorized Distributors
5
Capacitance
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
500 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
360 mA
502.5 mA
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-05-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierAVS477M25G24T-F
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20%( 10 X 10.2mm) SMD 0.6 Ohm 360mA 2000h 85C Automotive T/R
PanasonicEEE1EA471P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 470muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEHA1E471P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFP1E471AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMVA250ADA471MJA0G
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 400mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AHA477M25G24T-F suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.6 Ohm 360mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 4741
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 25V AEC-Q200