Cornell Dubilier AHA107M35X16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3126
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AHA107M35X16T-F.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,260
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3126
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
340 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
84 mA
210 mA
Height - Seated (Max)
7.6962 mm
8.2042 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2001-05-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEE-HA1V101XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 35V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HAV101XAP
Panasonic EEEHAV101XAP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D6.3xL7.7mm 100μF ±20% 35V 1000Hrs@105℃ 84mA -
PanasonicEEE-HAE101XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 25V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 25V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
KYOCERA AVXUWZ1V101MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 35V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AHA107M35X16T-F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 35V AEC-Q200
100¦ÌF 35V ¡À20% 2¦¸@ 120Hz 1000h@ 105¡ãC 142.8mA@ 10kHz,84mA@ 120Hz SMD 6.6mm*6.6mm*7.7mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100Uf, 35V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:2Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Length:- Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AHA107M35X16T-F