Cornell Dubilier AFC227M35G24T-F
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20%( 10 X 10.2mm) SMD 0.9 Ohm 670mA 1000h 105C Automotive T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier AFC227M35G24T-F.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 4 años
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
19,888
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
4741
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
1.1 Ω
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
502.5 mA
210 mA
Height - Seated (Max)
10.2108 mm
10.2108 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEE-FC1E221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 25V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-FC1V221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFC1E221AP
KYOCERA AVXUWG1V221MNL1GS
220uF 35V 335mA@120Hz 150m惟 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
WG Series 220 uF 25 V 105°C Ø10 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
KYOCERA AVXUCD1V221MCL6GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier AFC227M35G24T-F suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4741
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 35V 20% AEC-Q2 00
AFC ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 220muF 35V
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220Uf, 35V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:0.9Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Length:- Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AFC227M35G24T-F