Cornell Dubilier 688TTA025M
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 6800 uF; Tol 20%; Vol-Rtg 25 VDC; Axial
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 688TTA025M.
New Yorker Electronics
Datasheet3 páginasHace 4 años
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierSEK682M025ST
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 42mm) Radial 7.5mm 0.05 Ohm 2856mA 2000h 105°C
United Chemi-ConESMH250VSN682MQ25T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF
United Chemi-ConEKMH250VSN682MP30T
NichiconTVX1C682MCD
VX Series 6800 uF 16 V 85°C Ø18 x 41 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconTVX1A682MCD
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 41.5mm) Axial 1930mA 2000h 85C
NichiconTVX1E682MDD
VX Series 6800 uF 25 V 85°C Axial Aluminum Electrolytic Cap
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 688TTA025M suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 6800uF 25V 20% (18 X 41mm) Axial 0.0683 Ohm 2480mA 2000h 85C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitors, +85 °C General Purpose, Axial Lead 6800µF 25V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 6800uF 25V 20%
Cap, 6800Uf, 25V, Alu Elec, Axial; Capacitance:6800Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Capacitor Case/Package:Axial Leaded Rohs Compliant: Yes |Illinois Capacitor 688TTA025M