Cornell Dubilier 684MMR400K
Film Capacitor, .68Uf 400Wv +/-10% *no Pb* Rohs Compliant: Yes |Illinois Capacitor 684MMR400K
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 684MMR400K.
New Yorker Electronics
Datasheet2 páginasHace 4 años
IHS
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-39.02%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FE2W684KA
CAP FILM 0.68UF 10% 450VDC RAD
PanasonicECW-FD2W684KB
Cap Film 0.68uF 450V PP 10% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Film Capacitor, B32672Z Series, 0.68 F, 10%, Pp (Polypropylene), 450 V Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 684MMR400K suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 400V PET 10% (26 X 7.5 X 17mm) Radial 22.5mm 2.601 Ohm 105C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR MMR 200V 0.68muF ±10% 1.024Lx0.295W 26.00mmx7.50mm