Cornell Dubilier 381LX103M050K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 50V 10000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 381LX103M050K052.
Master Electronics
Datasheet11 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Tendencia de 3 meses:
-25.62%
Stock
12,459
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 mF
10 mF
10 mF
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
33 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
4 A
4.42 A
4.42 A
Height - Seated (Max)
51.9938 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECOS1HA103DA
Cap Aluminum 10000uF 50V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.033 Ohm 4000mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier380LX103M050J052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 50V 10000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP103M063H9P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 63V 20% 105C
KYOCERA AVXLGU1J103MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 63V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LX103M063A042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 63V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 50V 10000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 381LX103M050K052 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.033 Ohm 4000mA 3000h 105C
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 50V 10000uF (30x50) | Cornell-Dubilier 381LX103M050K052
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF, 50V; Capacitance:10000µF; Voltage(DC):50V; Voltage(AC):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor T; Available until stocks are exhausted
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10000Uf, 50V; Rango De Producto:Serie 381Lx; Capacidad:10000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:30Mm; Resistencia Esr:0.033Ohm; Altura:50Mm; Espaciado De Cable:10Mm |Cornell Dubilier 381LX103M050K052