Cornell Dubilier 381LR121M450J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 381LR121M450J032.
IHS
Datasheet4 páginasHace 12 años
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
844
Authorized Distributors
3
Capacitance
120 µF
120 µF
120 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.105 Ω
1.105 Ω
1.105 Ω
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.02 A
1.02 A
1.02 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm
35.0012 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEET-ED2W121CA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 1020mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicEET-ED2W121BA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 1020mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S2GP121CX
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 1020mA 3000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LX121M400J022
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400V 20%
KYOCERA AVXLLS2G121MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 120muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
NichiconLGUW6121MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 381LR121M450J032 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 450V 20%
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 1020mA 3000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount