Cornell Dubilier 185104J63RAA-F
Film Capacitor, Non-polarized, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 185104J63RAA-F.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
40,028
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
6.5024 mm
6.5024 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Cornell Dubilier168104J63A-F
Cornell Dubilier168104J50A-F
Film Capacitor, Non-polarized, Polyester, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.1uF 63V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5.08mm Loose in Box
Cap Film 0.1uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.1uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Film 0.1uF 63V PET 5% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 185104J63RAA-F suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.1uF 63V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C T/R
GENERAL PURPOSE FILM CAPACITOR, METALLIZED PET, RADIAL BOX, .1 PF, 5%, 63 V
Radial FILM CAPACITOR 185 40V 0.1muF ±5% 0.283Lx0.098W 7.20mmx2.50mm
Metallized Polyester Radial Lead Capacitors, Radial Box Metallized Polyester Capacitors for Automatic Insertion 0.1µF 63V
FILM CAPACITOR, 0.1uF, 63V, 5%, RADIAL;; FILM CAPACITOR, 0.1uF, 63V, 5%, RADIAL; Product Range:185 Series; Capacitance:0.1µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capac; Available until stocks are exhausted Alternatives available
FILM CAPACITOR, 0.1uF, 63V, 5%, RADIAL;; FILM CAPACITOR, 0.1uF, 63V, 5%, RADIAL; Product Range: 185 Series; Capacitance: 0.1µF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Voltage Rating: 63V; Cap
Film Capacitor, 0.1Uf, 63V, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie 185; Capacidad:0.1Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:63V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier 185104J63RAA-F