Cornell Dubilier 185104J50RAB-F
Film Capacitor, Non-polarized, Polyester, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 185104J50RAB-F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+250%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
PET
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
6.5024 mm
6.5024 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 185104J50RAB-F suministradas por sus distribuidores.
Film/M Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 185104J50RAB-F
CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC RADIAL
Metallized Polyester Radial Lead Capacitors, Radial Box Metallized Polyester Capacitors for Automatic Insertion 0.1µF 50V