Coilcraft SER1390-223MLD
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft SER1390-223MLD.
Farnell
Datasheet2 páginasHace 6 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENNS12575T220MN
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 4.05A 0.0312Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12555T220MN
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.81A 0.0357Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 12A 0.0265Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 5040 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft SER1390-223MLD suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors 22 μH Shielded 20 % SMD/SMT Tape & Reel 100 kHz
Power Inductors – SMD; COILCRAFT; SER1390-223MLD; 22 µH; 23.1 mOhm; 100 kHz; 20 %
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active Contains Lead Fixed Inductor 85C 20.3MHz 23.1mOhm 22muH
Surface Mount Power Inductor, SER1390 Series, 22 H, 20%, Shielded, 0.0231 ohm, 7 A RoHS Compliant: Yes
Power inductor, high current, 20% tol, SMT, RoHS
100KHz 20.3MHz 7.36A 7.7A 22¦ÌH 23.1m¦¸ ¡À20% 13mm*9mm
INDUCTOR, 22UH, 7A, 20%, 20.3MHZ, REEL; Inductance: 22µH; RMS Current (Irms): 7A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 6.8A; Product Range: SER1390 Series; Power Inductor Case: 13.5mm x 13.5mm x 9mm; DC