Coilcraft MSS1210-223MEB
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft MSS1210-223MEB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,267
Authorized Distributors
0
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2012-11-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.037Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.0386Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 5.2A 0.038Ohm DCR T/R