Coilcraft MSS1210-825KEB
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft MSS1210-825KEB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Newark
Coilcraft Direct
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
8.2 mH
8.2 mH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
6.48 Ω
6.48 Ω
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind RF Choke 8.2mH 10% 100KHz 0.5Q-Factor Ferrite 220mA RDL Tray
Wurth Elektronik74458308
General Purpose Inductor, 8000uH, 10%, 1 Element, SMD, 7360
Ind RF Choke Shielded/Molded 8.2mH 10% 250KHz 40Q-Factor Ferrite 26mA AXL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2mH 10% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 200mA 17Ohm DCR Automotive T/R
Ind Power 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 293mA Axial Bulk
API Delevan4590R-825K
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de Coilcraft MSS1210-825KEB suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, 8200UH, 0.35A, 10%, 0.38MHZ
Power inductor, shielded, 10/20% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR,PWR,8200UH,0.35A,10%,0.38MHZ; Product Range:AEC-Q200 MSS1210 Series; Inductance:8.2mH; Inductance Tolerance:± 10%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:7.05ohm; RMS Current (Irms):350mA; Saturation Current ;RoHS Compliant: Yes