Coilcraft MSS1038T-823MLC
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft MSS1038T-823MLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 261mOhm DCR Automotive
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.295Ohm DCR 4040 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft MSS1038T-823MLC suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, PWR, 82UH, 1.5A, 20%, 8MHZ
INDUCTOR, PWR, 82UH, 1.5A, 20%, 8MHZ; Inductance: 82µH; RMS Current (Irms): 1.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.12A; Product Range: -; Power Inductor Case: 10.2mm x 10mm x 3.8mm; DC Resistance M