Coilcraft MSS1038-823MLC
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft MSS1038-823MLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-61.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.295Ohm DCR 4040 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft MSS1038-823MLC suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 82UH 1.5A 261 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 1.5A 261MOHM SM
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS1038 Series, 82 H, 20%, Shielded, 0.261 ohm, 1.5 A RoHS Compliant: Yes