Coilcraft EPL3012-103MLB
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft EPL3012-103MLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Newark
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,124
Authorized Distributors
1
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
348 mΩ
348 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 1212 T/R