Coilcraft DT3316P-222
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DT3316P-222.
IHS
Datasheet2 páginasHace 21 años
Coilcraft Direct
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,910
Authorized Distributors
0
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
35 mΩ
35 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DT3316P-222 suministradas por sus distribuidores.