Coilcraft DS1608C-106MLB
General Purpose Inductor, 10000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DS1608C-106MLB.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,570
Authorized Distributors
1
Inductance
10 mH
10 mH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
32.8 Ω
32.8 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DS1608C-106MLB suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 85C 0.8MHz 32.8Ohm 10000μH