Coilcraft DO1813H-472MLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3524
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AztechDO1813H-472MLB897
17h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DO1813H-472MLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.7A 54mOhm DCR Embossed Plastic T/R
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 5.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 5.5A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 2A 0.042Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5020T4R7MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.072Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR6028T4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.0403Ohm DCR 2424 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DO1813H-472MLB suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, high current, 20% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 4.7UH, 2.2A, 20%, PWR, 50MHZ
INDUCTOR, PWR, 4.7UH, 2.2A,20%,50MHZ; Product Range:DO1813H Series; Inductance:4.7 H; Inductance Tolerance: 20%; Inductor Construction:Unshielded; DC Resistance Max:0.054ohm; RMS Current (Irms):2.2A; Saturation Current (Isat):2.6A; ;RoHS Compliant: Yes